ferestre-salamander

Окна Двери Salamander Молдова Кредит, в Рассрочку 0%

Nu exista imagine!

При покупке окон, мы хотим получить максимальный уровень защиты, шумо- и термоизоляции. Все свойства можно получить лишь при покупке качественных окон. В Молдове первый вопрос который обычно возникает у покупателей - это происхождение окна, а если говорить точнее, то выбор между зарубежными и отечественными производителями.


Какие окна купить?

Конечно, многие отдают свое предпочтение импортным товарам, так как считают, что они более высокого качества и вызывают у покупателей больше доверия. Что делать в данном случае? Отдать свой выбор зарубежным производителям и, несмотря ни на что, игнорировать молдавских производителей?  Мы с уверенностью можем сказать, что нет! Отечественные производители заслужили наше внимание, так как уже давно научились производить окна высокого качества, которые ни в чем не уступают импортным товарам.

Стоит ли покупать окна в кредит в Молдове?

Представим ситуацию, что в зимнее время Вам срочно понадобилось заменить окна, так как в помещение может стать невыносимо холодно. Что делать в данном случае, если на тот момент у Вас нет необходимой суммы для покупки и монтажа нового окна? Именно для Вас продавцы создали возможность покупать окна в рассрочку или кредит. Ведь если подумать, это является наиболее удобным способом оплаты для Вас!

Вам не придется отдавать сразу же большую сумму для замены окна. К тому же, Вы сможете приобрести желаемые окна наивысшего качества, не задумываясь об их стоимости. Так какой окончательный ответ на данный вопрос? Мы уверенно можем сказать Вам, что окна в кредит в Молдове не только можно брать, но и в некоторых случаях это нужно делать!

Как взять окна в кредит в Молдове?

 Чтобы взять окна в кредит в Молдове необходимо иметь при себе удостоверение личности, а точнее его копия и оригинал. Это является основным документом, который в обязательном порядке необходимо иметь при себе. Далее мы предоставим Вам перечень документов, которые могут пригодиться Вам лишь в некоторых случаях. Также Вам могут пригодится: справка о зарплате, трудовая книжка и кредитная история.

Данные документы редко запрашиваются, но даже если их у Вас попросят, не стоит паниковать, это необходимо лишь для определения Вашей платежеспособности. Таким образом компания предоставляющая Вам кредит будет уверена в том, что Вы сможете выплатить кредит вовремя. Процент кредита всегда зависит от стоимости самого окна, а также от компании, у которой Вы приобретаете окна в кредит.

Перед тем как приобрести окна, советуем Вам предварительно заказать у нас бесплатный замер и посоветоваться с мастерами о том, какие окна Вам необходимо приобрести. Специалисты расскажут Вам о всех нюансах, а Вы останетесь довольным после приобретения новых окон!

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ТОВАРЫ ДЛЯ ОКОН

Профили для окон

Москитные сетки

Двери ПВХ

Когда заменить окна

image itemprop
25
Профили Salamander
Salamander Streamline
Количество камер : 5
Ширина профиля : 76 mm
Класс энергоэффективности : A+

Salamander Streamline

Salamander - 3D
Количество камер : 5
Ширина профиля : 76 mm
Класс энергоэффективности : A++

Salamander - 3D

Salamander bluEvolution
Количество камер : 6
Ширина профиля : 92 mm
Класс энергоэффективности : A++

Salamander bluEvolution

ferestre salamander moldova

Окна в кредит под 0%

Узнайте условия