ferestre-salamander

Стоимость окон саламандра. Как это рассчитывается?

Nu exista imagine!

Окна Саламандра - цена. Как это рассчитывается?


Цена окна Salamander включает в себя все преимущества, которые это окно приносит вашему дому. При формировании цены на стеклопакет учитывается несколько аспектов. Расчет начинается с размеров (ширина, высота), типа профиля, производителя. Профили классифицируются по количеству изоляционных камер, откуда идет ширина профиля, толщина оцинкованной арматуры.

Нельзя отрицать, что страна-производитель также оказывает влияние на цену. Обычно профили с большей изоляционной камерой стоят дороже. Стандартный цвет профиля – белый. Ламинация с одной стороны (внутренняя/внешняя) предполагает надбавку к цене. Массовая прокатка самая дорогая. Еще одним фактором, влияющим на формирование цены, является стеклопакет. Простое стекло имеет свою цену, в то время как Low-E, 4S, тонированное, отражающее стекло стоит дороже.

Более дорогим является стеклопакет с аргоном, криптоном. Тип фурнитуры, выбранной для работы окна, также влияет на формирование цены. Таким образом, не корректно рассчитывать цену окон Саламандер исходя из цены квадратного метра, т.к. Окна Саламандер при одинаковых габаритах, но с разными характеристиками (профиль, стеклопакет, фурнитура, количество проемов) имеют разную цену.

image itemprop
25
Профили Salamander
Salamander Streamline
Количество камер : 5
Ширина профиля : 76 mm
Класс энергоэффективности : A+

Salamander Streamline

Salamander - 3D
Количество камер : 5
Ширина профиля : 76 mm
Класс энергоэффективности : A++

Salamander - 3D

Salamander bluEvolution
Количество камер : 6
Ширина профиля : 92 mm
Класс энергоэффективности : A++

Salamander bluEvolution

ferestre salamander moldova

Окна в кредит под 0%

Узнайте условия