ferestre-salamander

Чем отличаются окна для кухни и спальни.

Nu exista imagine!

Чем отличаются окна Salamander для кухни и спальни.


Спальня – это комната, в которой мы восстанавливаем энергию, израсходованную в течение дня, это убежище, где мы погружаемся в покой и комфорт. Насколько хорошо вы будете чувствовать себя в самой интимной комнате вашего дома, также зависит от ваших окон Salamander. Для обеспечения комфортного теплового и акустического состояния необходимы окна Salamander с профилем из 5-6 изоляционных камер и стеклопакетом из двух-трех пленок.

Двухкамерная стеклянная упаковка, т.е. 3 бутылки, рекомендуется для лучшей звукоизоляции, если вы живете в более шумном районе. Если квартира находится на первом этаже, тонированное стекло снаружи решит проблему нарушения конфиденциальности.

От толщины профиля зависит не только звукоизоляция, но и теплоизоляция, а для более выраженного результата ставится низкоэмиссионное стекло Low-E, которое защищает тепло внутри помещения, создавая комфортную атмосферу. В случае с окнами Саламандер на кухне упор делается не на теплоизоляцию, а больше на функциональность механизма, ведь окна на кухне чаще открываются/закрываются.

image itemprop
25
Профили Salamander
Salamander Streamline
Количество камер : 5
Ширина профиля : 76 mm
Класс энергоэффективности : A+

Salamander Streamline

Salamander - 3D
Количество камер : 5
Ширина профиля : 76 mm
Класс энергоэффективности : A++

Salamander - 3D

Salamander bluEvolution
Количество камер : 6
Ширина профиля : 92 mm
Класс энергоэффективности : A++

Salamander bluEvolution

ferestre salamander moldova

Окна в кредит под 0%

Узнайте условия